2日目

2日目 2021.05.21(fri)

多目的ホールで実施 ホテルシーモアにて実施 コンテスト関連 セキュリティ道場関連 企業展示



  交通機関のご案内
バス(8:40発):ホテルシーモア → オフィシャルホテル経由 → Big・U
9:40~9:50 開演(本日のご案内と連絡事項など) 企業展示
9:50~10:35 講演
調整中
コンテスト決勝戦
午前の部
10:40~10:55 プラチナ協賛企業様PRタイム
1社15分
11:00~11:45 講演
調整中
11:50~13:05 ランチタイム

ランチセッション
協賛企業PRタイム(60分)
コンテスト参加者
ランチタイム
13:10~13:55 講演
河野 省二 氏
コンテスト決勝戦
午後の部
14:00~14:15 プラチナ協賛企業様PRタイム
1社15分
14:20~15:05 講演
調整中
15:10~15:25 ゴールド協賛企業様PRタイム(3社)
1社各5分
コンテスト決勝戦
トラブルチケット作成
15:30~16:00 協賛企業見学タイム
コーヒーブレイク
16:05~16:50 講演
調整中
16:55~17:20 夜の部のご案内
PRタイム
審査委員会
17:20~19:30 交通機関のご案内
バス(17:20発):Big・U → オフィシャルホテル経由 → ホテルシーモア

サンセットディナー(夕食) 17:30~19:00(90分)
場所:海鮮せんべい南紀 バイキングレストラン「和わ」 ※予定
(ソフトドリンク付き 一人1,500円 ※アルコール類は別料金)
20:00~21:30 講師を囲む会
(ドリンク・おつまみ付)

場所:ホテルシーモア
21:40~ 交通機関のご案内
バス(21:40発):ホテルシーモア → オフィシャルホテル
セキュリティ夜話
場所:ホテルシーモア
(ドリンク・おつまみ付)
※プログラム及び講師は、都合により変更する場合がございます。予めご了承ください。
※ネット中継はありません。
  • ご協賛企業

    エムオーテックス株式会社
  • ご協賛企業

    ヴイエムウェア株式会社
    NEC 日本電気株式会社
    株式会社インターネットイニシアティブ
    株式会社インテリジェントウェイブ
  • 関連イベント







  • 前回開催